Электросамокат Dualtron 3

Dualtron
170500,00
р.
195900,00
р.
Dualtron 3 – внедорожный двухмоторный электросамокат с 10-дюймовыми колёсами. Ему не страшно бездорожье, ведь улучшенная система амортизации отлично поглощает вибрацию и тряску, в высокий дорожный просвет позволяет преодолевать ямы и кочки.

В 2018 году в продажу выходит серия новинок от корейской компании Minimotors. Dualtron 3 – внедорожный двухмоторный электросамокат с 10-дюймовыми колёсами. Ему не страшно бездорожье, ведь улучшенная система амортизации отлично поглощает вибрацию и тряску, в высокий дорожный просвет позволяет преодолевать ямы и кочки.

Без подзарядки на электросамокате Dualtron 3 можно проехать до 150 км. Такой большой пробег обеспечивает аккумулятор 1680Wh. А мощные моторы по 800Ватт каждый (итого 1600Ватт) обеспечивают скорость до 65 км/ч.

При такой большой скорости нужен хороший тормоз, чтобы мочь затормозить быстрее. Dualtron 3 оснащён двумя тормозами, что позволяет при необходимости затормозить в два раза быстрее.

Также для безопасности нужно во время езды следить за уровнем заряда, скоростью, пробегом и др. На Dualtron 3 это можно сделать при помощи дисплея, расположенного на руле.

Новшеством в этой серии новинок стало то, что теперь повреждённую шину можно заменить, не заменяя колесо вместе с мотором. Такое решение позволяет значительно экономить при ремонте покрышек.

Для езды в темноте и условиях недостаточной видимости нужно включить подсветку, которая представлена двумя фарами спереди и габаритными огнями сзади.

Если придётся ездить в дождь и слякоть, то можно не бояться быть забрызганным грязью сзади, так как колесо прикрыто крылом.

Дека электросамоката Dualtron 3 широкая, на ней можно удобно расположить ноги во время езды.

Чтобы удобнее перевозить электросамокат, его можно сложить, прижав рулевую стойку к деке. В сложенном состоянии Dualtron 3 не занимает много места, его можно хранить даже дома.

Технические характеристики

Вес 23 кг
Скорость до 65 км/ч
Дальность хода до 150 км
Номинальная мощность 1600 W
Аккумулятор 60V 28Ah
Диаметр колёс 10 дюймов
Амортизация Передняя и задняя
Привод Полный
Подсветка Есть
Максимальная нагрузка до 150 кг
Тормозная система Электрофрикционная и дисковая
Смотрите также