Электросамокат Jack Hot 4.4 Ah

Jack Hot
12990,00
р.
Это улучшенная версия электросамоката Jack Hot.

Она отличается от предыдущей версии тем, что кроме яркой фары, освещающей дорогу, в этой модели есть ещё и задний габарит, который при движении электросамоката горит красным.

Кроме того, Jack Hot 4.4 Ah оснащён передним амортизатором, который смягчает езду по неровной поверхности.

Это складной электросамокат. Складывается и раскладывается он легко и быстро при помощи одного рычага, находящегося с внутренней стороны рулевой стойки.
В сложенном виде электросамокат Джек Хот принимает очень компактные размеры. Этому способствует ещё и то, что рукоятки руля при необходимости откручиваются.

На руле самоката расположен дисплей с подсветкой, на нём отображаются такие показатели, как скорость, пробег, заряд аккумулятора, режим скорости.
Справа находится рычаг газа, слева – тормоза.

В Jack Hot стоит аккумулятор 4.4 Ah, что позволит проехать на одном заряде до 15 км. У этой модели максимальная скорость составляет 20 км/ч.

Корпус элеткросамоката изготовлен из алюминия, стойкого к ударам.

Дека электросамоката Jack Hot покрыта наждачным материалом, что увеличивает сцепление с подошвой и предотвращает соскальзывание ноги при езде.
Купить электросамокат Jack Hot можно в разных модификациях. С аккумулятором 4.4Ач, 8.8Ач, 10.4Ач. Мы продаём премиум версию с аккумулятором 4.4Ач.

Технические характеристики

Вес 7 кг
Скорость до 20 км/ч
Дальность хода до 15 км
Номинальная мощность 250 W
Диаметр колёс 5 дюймов
Амортизация Передняя
Привод Передний
Подсветка Есть
Максимальная нагрузка до 100 кг
Тормозная система Электрофрикционная
Смотрите также