Электросамокат Speedway mini 4 Pro

Speedway
45000,00
р.
58900,00
р.
Главное отличие от версии Mini 4 старого образца - обновленные аккумуляторы стали еще безопаснее и долговечнее! При меньшей ёмкости самокат практически не потерял в дальности хода, при этом занчительно повышен ресурс и качество исполнения. Также самокат стал длиннее предшественника на 6 см, что обеспечивает более комфортную езду.

Speedway mini 4 самая популярная в бюджетном классе модель от MiniMotors и лучший вариант по соотношению цена-качество. Это мощный, маневренный самокат для комфортной езды по любым дорогам. Понравится любому, кто хочет путешествовать в безопасности.

Мощный самокат едет очень плавно, несмотря на высокую скорость. Установленная система амортизации позволяет преодолевать ямы, кочки и другие неровности. Разработчики модели постарались создать максимально удобное и безопасное средство передвижения.

Можно установить на самокат сиденье и путешествовать с комфортом. На Speedway mini 4 запчасти продаются у того же производителя, поэтому купить его не составит труда. Зато в дальней поездке будет намного удобнее.

Самокат легко сложить пополам. В таком положении он будет удобен при переноске и транспортировке. Сложенная конструкция не занимает много места, поэтому проблем с хранением гаджета не возникнет.

У самоката выдвижная рулевая стойка. Максимальная длина 100 сантиметров. Этого вполне достаточно, чтобы высокие пассажиры чувствовали себя комфортно. Рукоятки удобные, ладони не будут соскальзывать во время движения.

Есть и подсветка. Спереди на деке расположены две мощные фары, которые позволяют просматривать дорогу даже ночью. Благодаря задним габаритным огням самокат не укроется от внимания других участников движения.

Технические характеристики

Мощность: 500
Скорость: 45
Вес: 16
Аккумулятор: 48V , 13Ah
Дальность хода: 50
Подвеска: Пружинные амортизаторы
Грузоподъемность: 110 кг
Колеса: 8 дюймов, переднее - камера, заднее - литое
Тормоза: Барабанные
Подсветка: Габаритные огни, стоп сигнал
Особенности: LED фара, задние огни, стоп сигнал. Два гнезда для зарядки
Смотрите также