Электросамокат Dualtron Ultra 35Ah

Dualtron
186500,00
р.
210500,00
р.
Электросамокат Dualtron ULTRA – это настоящий зверь! Ему не страшны никакие дороги – ни городские, ни бездорожье. Мощный, выносливый, быстрый и удобный электросамокат Dualtron ULTRA с большими колёсами покорит тех, кому нужны скорость, качество и надёжность, кому нужно ездить на дальние расстояния.

Проходимость у электросамоката Dualtron ULTRA выше всяких похвал. Его колёса диаметром в 11 дюймов и шириной 9 см с глубоким рисунком протектора позволяют безопасно и комфортно ездить по различным поверхностям.

Помогают справляться с препятствиями два мотора по 2700Ватт, то есть в совокупности 5400Ватт! Есть возможность использовать только один из моторов. Dualtron ULTRA может разгоняться до 85 км/ч и проехать на одном заряде до 150 км. Таких характеристик не найти среди электрических самокатов.
Дуальтрон Ультра оборудован также двумя тормозами, которые помогают сократить тормозной путь. Рычаги тормозов расположены на руле.

Чтобы от таких мощностей не перегревались контроллеры, дека снизу оборудована радиатором.

Сбоку деки есть два гнезда для зарядки, чтобы можно было зарядить аккумулятор в два раза быстрее. Там же расположено гнездо для внешнего аккумулятора, благодаря которому электросамокат может проехать еще большее расстояние.

Dualtron ULTRA – это складной электросамокат, его рулевая стойка складывается к деке.

Чтобы припарковать самокат его необязательно складывать, можно воспользоваться парковочной подножкой.

Чтобы на электросамокате Dualtron ULTRA можно было ездить в тёмное время суток, он оборудован яркими фарами, расположенными на деке спереди.

Технические характеристики

Вес 37 кг
Скорость до 85 км/ч
Дальность хода до 150 км
Номинальная мощность 5400 W
Аккумулятор 35Ah 60V
Диаметр колёс 10,5 дюймов
Привод Полный
Подсветка Есть
Максимальная нагрузка до 150 кг
Тормозная система Электрофрикционная и дисковая
Смотрите также