Электросамокат Dualtron Spider 17.5 Ah

Dualtron
112990,00
р.
118900,00
р.
Dualtron Spider 17.5 Ah подойдет тем, кому важен вес аппарата, так как не каждый сможет без затруднений поднимать тяжеловесов вроде Ultra или Thunder. Также самокат обладает небольшими габаритными размерами, что позволяет перевозить его в маленьких лифтах. Более того, такой электросамокат удобнее хранить, так как он не занимает много места.

На протяжении 4 лет существования линейки электросамокатов Dualtron возникала необходимость создания легкого и, в то же время, быстрого электросамоката. Производители сталкивались с проблемами в этом направлении ввиду несовершенства технологий.

В ноябре 2018 года в свет вышел новый суперлегкий, стильный и очень быстрый электросамокат - Dualtron Spider.

В нем сочетаются все мечты об идеальном электросамокате:
  • Высокая мощность моторов (свыше 3000W);
  • Низкий вес (меньше 20 кг);
  • Высокая максимальная скорость (до 65 км/ч);
  • Стильный дизайн;
  • Идеальные размеры.
Вдобавок ко всему, Dualtron Spider собран на именитом заводе Минимоторс, который по сей день делает самые инновационные и знаменитые двухмоторные электросамокаты.

Дуалтрон Спайдер (в переводе "Паук") подойдет тем, кому важен вес аппарата, так как не каждый сможет без затруднений поднимать тяжеловесов вроде Ultra или Thunder. Также самокат обладает небольшими габаритными размерами, что позволяет перевозить его в маленьких лифтах. Более того, такой электросамокат удобнее хранить, так как он не занимает много места.

Не смотря на небольшие размеры, под декой у Spider находится 60 вольтовый аккумулятор ёмкостью 17.5 ампер/час, что позволяет проезжать до 80 километров на одном заряде. К самокату также можно подключить дополнительный внешний аккумулятор, что прибавит к максимальной дистанции около 30 километров!

Технические характеристики

Мощность, W 1300
Дальность хода, км 60
Время зарядки, ч 7
Параметры аккумулятора 17.5 Ah, 60 V
Макс. скорость, км/ч 65
Вес, кг 20
Размер колес, дюйм 10
Весовая нагрузка, кг 120
Тормозная система 2 механических дисковых тормоза, рекуперативный тормоз, система ABS торможения
Дополнительные возможности Режим Турбо и ЭКО. Функция отключения одного двигателя, Два гнезда для зарядки аккумулятора и дополнительное гнездо для внешнего аккумулятора
Смотрите также