Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah

Kugoo
49900,00
р.
65900,00
р.
Новинка 2019 электросамокат известной марки Kugoo, версия М4 Pro, этот самокат отлично подходит по соотношению цена-качество, и уже уже завоевать популярность среди райдеров.

Kugoo M4 Pro обладает всем, что нужно пользователю для удобного использования и безопасной езды, подходит, как для города, так и для пересечённой местности. Внешний вид классический, но стильный.

Начнём с того, что это складной электросамокат. Чтобы добиться максимальной компактности, нужно сложить рукоятки руля, установить высоту руля на минимум, сложить сиденье (если оно прикреплено), прижать рулевую стойку к деке. В сложенном виде самокат можно брать с собой в общественный транспорт, заносить в здания, хранить дома.

Рулевая стойка у Kugoo M4 Pro телескопическая, то есть высоту руля можно регулировать, настраивая для удобства под рост ездока. На руле справа расположен дисплей, чтобы во время езды отслеживать всю необходимую информацию. С левой стороны руля находятся кнопки звукового сигнала и включения подсветки и поворотников. Подсветка нужна электросамокату, чтобы безопасно ездить в любое время суток. У Kugoo M4 спереди установлена фара, чтобы освещать дорогу, сзади габаритный огонь – для оповещения водителей сзади о нахождении самоката на дороге, также есть поворотники, оповещающие о намерении повернуть, помимо этого, по бокам деки прикреплены светодиодные ленты, которые не только делают внешний вид самоката привлекательнее, но и служат дополнительным опознавательным сигналом.

К электросамокату Kugoo M4 можно прикрепить сиденье, чтобы ездить с ещё большим комфортом, особенно если поездки длительные. Сиденье мягкое, с амортизаторами, настраивается по высоте.

Подвеска этой модели позволяет ездить по неровным дорогам, не ощущая особо тряски. А всё это благодаря передним пружинным и задним пневматическим амортизаторам, которые поглощают вибрацию. Ну а преодолевать препятствия помогают большие колёса, диаметром 10 дюймов, которые образуют высокий дорожный просвет.

Ешё одной полезной фишкой электросамоката Куго М4 Про является наличие сигнализации, благодаря которой можно оставлять самокат на некоторое время без присмотра. Кстати, чтобы оставить его в вертикальном положении, не облокачивая на что-либо, можно воспользоваться специальной парковочной подножкой.

Дека широкая, на ней можно удобно расположить обе ноги. Также она покрыта полосами наждачного материала, чтобы ноги не скользили. Скорости в 50 км/ч и пробега до 40 км вполне достаточно, чтобы насладиться поездками и быть всегда и везде вовремя.

Купить электросамокат Kugoo M4 Pro Jilong, значит, приобрести удобный, компактный и практичный транспорт для повседневного пользования, который поможет в передвижении по делам и просто подарить приятные впечатления от прогулочных поездок.

Технические характеристики

Вес 23 кг
Скорость до 50 км/ч
Дальность хода до 40 км
Номинальная мощность 500 W
Аккумулятор 13Ah 48V
Диаметр колёс 10 дюймов
Шины Пневматические
Амортизация Передняя и задняя
Привод Задний
Подсветка Есть
Максимальная нагрузка до 120 кг
Тормозная система Дисковая
Сиденье В комплекте
Смотрите также